Симферопольское шоссе перекроют из за ремонтных работ.

Начиная с 18-го марта в течение двух недель на трассе М-2 «Крым» будут перекрывать движение в ночное время, предупредили в пресс-службе ГК «Автодор». Ограничения будут вводить на пересечении трассы со строящейся Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД) в связи с возведением путепровода.
Так, с 18-го по 29-е марта будут закрывать проезд на участке трассы в районе строительства ЦКАД при движении в сторону Серпухова. Запрет будет действовать в ночное время — с 00.00 до 05.00. В направлении Москвы в те же самые часы аналогичные ограничения будут вводить с 22-го марта по 2-е апреля.
В это время строительные организации будут проводить работы по монтажу балок для путепровода на пересечении трассы М-2 «Крым» с ЦКАД.
Объехать закрытый участок дороги можно будет по трассе А-107 «Московское малое кольцо» с выездом на Старое Симферопольское шоссе.
Напомним: на данный момент недостроенным остается только I пусковой комплекс Центральной кольцевой дороги, который как раз таки и пересекается с трассой М-2 «Крым». В конце прошлого года для движения открыли 23,8 км этого этапа. Еще 25,7 км — от М-2 «Крым» до Калужского шоссе — должны завершить к лету этого года.



На время проведения работ проезд по действующему отрезку ЦКАД-1 остается свободным, однако после того, как в эксплуатацию введут весь пусковой комплекс, движение по участку станет платным.


Эвакуатор Чехов желает всем счастливого пути!