Внимание всем!

В московском регионе понедельник 10 октября по прогнозам синоптиков в Москве и по области ожидается резкое понижение температуры до +6 градусов, что почти на 5 градусов ниже климатической нормы. Также по прогнозам в отдельных районах Подмосковья большая вероятность выпадения первого снега. Причина столь резкого похолодания, и сильных осадков – циклон который идет к нам с Европы. Погода начнет портиться уже в пятницу 07 октября во второй половине дня ожидаются сильные ливни и по заявлению метеорологов выпадет примерно 20 мм осадков, а температура вряд ли превысит +9 градусов. В последующие дни похолодание продолжиться, и в ночные часы температура будет опускаться ниже нулевой отметки.


Что бы узнать о погоде подробнее мы обратились к первоисточнику, сотрудники Службы эвакуации не поленились и провели большой опрос у женщин пенсионного и престарелого возраста на предмет возможного изменения в погоде, и как выяснилось у большинства опрошенных, отмечались боли в суставах, головокружение, скачки артериального давления, озноб и сонливость. Как показывает многовековая практика метеопрогноз на основе таких данных является куда более точным, нежели прогноз Росгидрометцентра.



Уважаемые автолюбители, сотрудники службы эвакуации в Чеховском районе убедительно просят Вас быть предельно внимательными за рулём, соблюдать скоростной режим, на скользкой дороге не совершайте резких движений рулём, увеличьте дистанцию до впереди идущего автомобиля, ни в коем случае не включать круиз-контроль!!! и будьте внимательны на мостах и эстакадах.