Страшное ДТП в районе д. Чепелёво.

Сегодня 13.03.2016 примерно в 19:30 на Старом Симферопольском шоссе, на участке между деревней Чепелёво и деревней Углешня произошло страшной ДТП. На неосвещенном учатке дороги произошло лобовое столкновение автомобиля Hyundai i40 и автомобиля Ford*. По предварительной версии один из автомобилей совершая обгон на неосвещенном участке дороги выехал на полосу встречного движения в следствии чего произошло ужасное ДТП. Удар был страшной силы, автомобили разбросало от места удара метров на 50-55. Движение в районе ДТП было сильно затруднено. В считанные минуты на место аварии прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД и несколько бригад скорой помощи. К сожалению последствия страшного лобового удара повлекло за собой жертвы. В автомобиле Hyundai i40 водитель получил травму бедра, женщина пассажир на переднем сиденье погибла. В автомобиле Ford* водитель получил многочисленные ушибы, на переднем сиденье женщина пассажир погибла, на заднем сиденье женщина и ребёнок 2,5 года погибли, не смотря на то, что ребенок находился в детском кресле. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.


* Возможно это был не Ford, автомобиль получил серьёзные повреждения и точно определить марку и модель было достаточно сложно.


Уважаемые автомобилисты, сотрудники службы помощи на дорогах убедительно просят вас соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательными на неосвещенных участках дорог, не совершать опасные обгоны с выездом на встречную полосу движения! Такие маневры очень опасны и часто приводят к человеческим жертвам!

Приносим извинения за не качественные фото.