Письмо “счастья ” от автобуса, смешная реальность.

Уважаемые автолюбители города Чехова и Чеховского района, наверняка вы регулярно совершаете поездки в Москву, Служба эвакуации г.Чехова призывает Вас соблюдать ПДД и информирует Вас о всех нововведениях.


У сотрудников ГИБДД Москвы появились надежные помощники. В московских автобусах установили фотокамеры, которые фиксируют все неправомерные действия водителей.

Городские автобусы оборудовали новыми комплексами фотовидеофиксации нарушений ПДД, всего такими новшествами обзавелись 110 автобусов, и уже приступили к работе. Служба эвакуации в Чехове узнала о нововведении от службы ГУП “Мосгортранс”. Как нам рассказали в службе “Мосгортранс” камеру установлены в кабине автобуса, прежде всего эти комплексы будут фиксировать такие нарушения как выезд на выделенную полосу и остановку в тех зонах, где она запрещена. Полученная информация с камер установленных на автобусах будет отправляться в сервисный центр ГКУ “Центр организации дорожного движения” для обработки данных. После информация отправляется в Московскую административно-дорожную инспекцию, там решается о вынесении постановления автовладельцу. Мобильные комплексы установленные на автобусах курсируют по всем городским маршрутам.