Ограничение движения в праздничные дни.

Многие жители города Чехова и Чеховского района наверняка планируют поездки в Москву на праздничные мероприятия, в связи с этим не лишней будет информация о том где и когда будет ограниченно движение автомобилей.

Как следует из заявления столичного ГИБДД , в центрально административном округе будет ограниченно движение автомобилей.

С 21:00 часов 31 декабря 2014 года и до окончания мероприятий по улице Тверская (от пушкинской площади до Манежной площади), улицам Моховая, Охотный Ряд, Петровка (от Страстного бульвара до Театрального проезда), Театральному проезду и Рахмановскому переулку.

С 19:00 часов 31 декабря и до окончания празднования мероприятий по улице Ильинка также будет перекрыто движение.

На период проведения праздничного салюта будет ограниченно движение автомобилей с 23:50 часов 31 декабря 2014 года до окончания мероприятий по Московской и кремлёвской набережным.

В Северо-Восточном административный округ будет перекрыты улицы с 00.50 часов 1 января 2015 года и до окончания мероприятий по Вологодскому проезду.

Госавтоинспекция Московского региона и команда Службы эвакуации в Чехове, обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.